..::Актобе ЧАТ::..

Актюбинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актюбинский форум » Самая Тема » Ненавижу работу


Ненавижу работу

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я хочу ложится спать тогда, когда мне будет охото. Хочу лежать на кровати и не думать не о чем, только я, подушка, одьяло, простынь и теплая-душевная атмосфера. Люблю покой. Особенно утром, где-то к 10-12 утра. (Или это уже дня). Не хочу вставать ехать в забитой маршрутке как селедка в банке, а потом выслушивать, что, мол вот ты опаздал. Ненавижу работу. Хочу отдых

2

Shket, на счет забитой маршрутки сто пудово согласна, ненавижуууууууууууу, еще сумка огормная умя, так и охото взять и выкинуть ее, но не могу.....ты на работу едешь  в 10-11 часов???

3

Kak zhe ya tya ponimau/ eto prosto gonevo/ edesh s utra na rabotu-pri tom chto ti vchera ooooochen' horosho pogulyala/ posle obeda na uchebu s odnogo konca goroda v drugoy- i tolko kogda prosipaeshsa v voskresenie ponimaesh cennost vihodnogo/ a eshe nado uspet' uroki sdelat/ eto pri tom chto u tya v golove rabota/ daaaa/// tyazhko

4

Хотите небольшая история...
"Начинается новый день и машины туда-сюда,
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас это ерунда..."

Как раз не ерунда, когда хочется спать, тебе не чего делать не охото,
ну вот иду как обычно работу вроде не опаздываю,
Тут мне Батя говорит, давай со мной быстро кое-что сделаешь и я тебя отвезу.
..Думаю.. с Батей быстрее получится, и с ним.
С ним задержался на полчаса, потом на Сельмашовском мосту сделали бардюр, Батя его не заметил и наехал на него, в итоге порвал колесо, замена колеса обошлась еще на полчаса, потом до шиномонтажки доехали в принципе быстро, но там очередь(еще минут двадцать). Из этого всего один смысл вытекает. Никаких обещаний, что ты не будешь опаздывать. Хехе  :)

5

как хорошо што я не работаю!!!!и што не езжу в маршрутке по утрам!!!но иногда приходиться ехать на учёбу в маршрутке када у кого-нидь ночуеш!!!это просто какой-то ужсссссс!!!!туфли становятся грязные и много других плохих вещей!!!! :mad:

6

Hommer
kogda nibud' tozhe budesh rabotat'/

7

а я млина каждый день еду на работу в автобусе,других маршруток нету.мне иногда кажется что дедушки и бабушки дома не ночуют или они ночуют в автобусе.с утра их навалом а када домой едешь это ваще кошмар.Тетеньки бальзаковского возраста и веса.по моему они весь день очень скучают,вот и бесяться с жиру,по этому они выходять именно в то время када люди все уставшие,едят домой.а им тока поводу давай типа вот молодежь пошлаааааааааа.........млямля.завтра опять на работу

8

EMOkid-princess
канеш буду работать но к этому времени я хочу насгребать немного денег на машину!!!!!!!!!!А может папа свою даст или мне отдельно купит!!!!!!!!!!

9

БесПолезНаяЯЯЯ
Ненавижу работу.... Вот тема разгвора.
Знаешь еще как может быть Гоммер. Ну взял ты машину, а теперь с машиной по всем городу для работы.(Это тоже ГОНИВО). Вообще женщины реально сами хамки, вы посмотрите людей на остановке,
Спокойно стоят и все дела, ждут маршрут - Маршрут подъезжает женщины лет 34-50 бегут незамечая ничего. Я даже по маме это увидел. Она мне говорит, молодежь хамит - я тоже хамить буду. Хехе ;)
И что можно сказать по этому поводу? Просто напросто ничего ,)

10

Shket, ой да ты знаешь парни (мужчины) тоже блин не ангелы, :mad:  когда едет маршрутка как толкнут тя, что на метр отлетаешь, а я девушка худенькая вот и стою жду се дальшеее....а мне еще жалко тех кто ростом не вышел, бедненькие стоят се, а когда орут ЖУБАНОВААААА, вылезти из маршрутки не могут....
Hommer, грязные ботинки это фигня, там реально можно без одежды или без сумки остатся....сто пудово....а когда еще девченки на шпильках те по ноге....это ваще, хоть ложись и помирай....

EMOkid-princess, гулять надо меньше......

11

ZyXELus
Кстати в последнее время я совсем перестал ездить на 22, 15, 24 и 28 маршрутах. В основном передвигаюсь на Митсубиси ЕКИЯК и 48 - до работы от дома. И дамой на нём же. А он утром пустой.

12

Shket а 48 на Жубанова едет???? и ваще этот маршрут наверное долго ждать надо???

Отредактировано ZyXELus (19-10-07 12:52:50)

13

ZyXELus48 маршрутка сол баягы 4 автобус,их ваще дофига,долго ждать не нада.Маршруткада всегда мест много :rolleyes:

14

ZyXELus48 маршрутка сол баягы 4 автобус,их ваще дофига,долго ждать не нада.Маршруткада всегда мест много :rolleyes:
Shketойойой а парни ваще стали какими то тормозами и наглыми.им пох даж если там стоит беременная женщина...сидят се смотрять в окно как будьто первый раз в маршрутке(в автобусе,в троллейбусе)и ваще я хочу машину се купить забыть про все это.но на права еще учиться нада 6 месяцев да помоему....еще пробки.ой нет нет я за биотранспорт за велосипед!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

БесПолезНаяЯЯЯ
я тоже за биотранспорт что под моим тазом..
Кстати насчёт Работы, я сегодня конкретно опаздал. Проспал если честно!!! Выговар никто не сделал, я даже придумал историю о том что в середине учебного года сдаю экзамены по использованию ПК. Всякие штучки замутил, а Руфус(хотел посмотреть на мою работу) долго не мог запомнить как правильно произносится моя группа, где мы учимся и т.д. Он типа мой одногрупник. Хехе даже ничего ему не пришлось говорить, сходу с начальником отдела тему сменил... ;) :lol: кстати не умейте привычку опаздывать, я сам редко такоё допускаю, когда речь идёт о работе.!!!

16

:O  :D Shketхихихи

17

БесПолезНаяЯЯЯ, ой айтпа, парни ваще, даже беременным не уступают, басына туспегесин кайдан билсин....

18

Shket da nachet 48-go soglasna/ no on tak nechasto hodit/ on tozhe dlya menya podhodit- iz doma do raboti i obratno mozhno-ves' ego marshrut proezhau- moi dom i ofis na konechnih ostanovkah etogo marshruta nahodyatsa/prikolno

19

БесПолезНаяЯЯЯспс за информацию, если бы я еще знала как 4 автобус ходит... :lol:

20

ZyXELus написал(а):

если бы я еще знала как 4 автобус ходит

начинает он с Хлебокомбинат - Оспанова - Сазда - Парк11мкрн - 11мкрн - Набережная - Автовокзал - Комсомольская - Байганина - ЖДВ - Акация - ПаркПушкина - Омирбек - Планетарий - Школа№2 - Карагандинская - Саздинская - Автовокзал - РСУ - 5мкрн - ДСК - рынок Алия - Жубанова - Лётное - 8мкрн (и по новой)

21

4ка ща 46, а 48 автобус немного по другому едет.лучше на 46ом быстрее. че вы все ноете.я ваще с жилянки еду с утра на 2х автобусах.не че. а вы нечастных 20 мин,и то ноете.я целый день гуляю по городу через магазины.я торговый агент.

22

Shket, ого, прямо карта маршрута ......спс

light, мда, не повезло, тяжко должно быть, а что разве вас транспортом не обеспечивают, вы за свой счет ездите???

Отредактировано ZyXELus (23-10-07 00:08:25)

23

light
Ой какие мы навороченные агенты. Много не выпендривайся, что много ходишь, фигура за то будет оЛя-ЛЯ!!!! Многие девчонки плачут, что мол фигуры нет, а ты сразу приятное с полезным совмещаешь, круто же.

24

У меня с фигурой пока всё в порядке.я не выпендриваюсь.да нет много не хожу.
где аранжировку нормально делают. и за скока.хочу песеку записать.хехехехе
Shket

ZyXELus нет. конечно за свой счет.торговые пещком ходят.

25

light, ого, это почти ползарплаты наверное на проезд уходит....

26

эйййй рабочий класс может поменяете тему,ато вы со своими маршрутками запарили!!!!!!!!!!
вы чё маршрутки рекламируете што ли????????? :)

27

Hommer, хехе, лан, в самом деле....я не рабочий класс как и ты, я класс грызущий гранит науки, опять же как и ты....а тема маршруток это самая наболевшая тема:нервные люди, наглые масломеры и т.д.

28

light
tvoya rabota chem-to pohozha na mou-no slava bogu menya vozyat na mashine- a to peshkom gonevo i ya bi ne soglasilas' bi/
Hommer
a marshrutki eto nabolevshaya tema dlya mnogih/

29

ZyXELus
хехе!!!!!!давай меняем тему!!!
пишите почему вы не любите работу,кроме маршруток!!!!!!!!!!

30

Hommer
rabotu ona ne mozhet ne lubit' potomu chto ona ne rabotaet


Вы здесь » Актюбинский форум » Самая Тема » Ненавижу работу