..::Актобе ЧАТ::..

Актюбинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актюбинский форум » Общение... » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Hommer, не, не ходила и карточку не взяла...
ШКЕТ, я че-то тоже не поняла, че делать надо? Оффтопы пресикать что ли?

32

ФОРУМЩИКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОФФТОПЬТЕ, ПЛИИИИЗ, Я МОДЕРАТОР, (ОХ, НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ТАК ТЯЖЛО) А МОДЕРАТОРУ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО ВСЯКИЕ ОФФТОПЫ ПРЕСИКАТЬ, Я НЕ ХОЧУ НИКОГО БАНИТЬ ИЛИ УДАЛЯТЬ, НО ПЛИИЗ, БЕЗ ОФФТОПА, ЛАН?

33

молодец!!!! Кстати если хотите оффтопить то пожалуйста этот топик создан специально для вас..!!!!

34

ZyXELus
какие билеты продавать????и чё там за группы???

35

Алоха ты чё комп сделала???

36

Hommer Привет я здесь, только сижу не в своем компе ( мой ведь сдох), и все равно спасибо за беспокойство :)

37

_***ALoXA***_
а ясно!!!а чё не сделаеш???это же тяжко всё время к кому-то ходить!!!

38

ZyXELus
привет!как дела?как оно быть модератором????
Нравится????

39

Тушкан ты на сходняке был?

40

Hommer, ой , малышшшшшш, ты все проспал, будем билеты продавать и группы по 5 челов сформировали, в нашей ТЫ, Я, Лайт, Бесполезная и Джонни, если первые билеты продадим, а их 500( на каждого по 100) то пойдем на радио эфир один проведем, и еще билет на БЛЭК пати бесплатно получим.
адела нече, учеба и все такое, парюсь в потн лицца, никак тя в сети не могу поймать, чтоб в аське пообщаться. Как там РОЛЛС РОЙС, малышшшшшш???

41

ZyXELusпривет.а билеты уже взяли вы???как собираетесь продавать???

42

ZyXELus
да ща тоже время маловато!!!не всегда в инете сижу,тока коггда время есть?а ты чё билеты взяла?

43

Привет, Гомер и Бесполезная!
Билеты еще не давали кажется, даже незнаю, корочь я не взяла, как продавать? Ну там через знакомых, друзей и т.д. Посмотрим, а вы?

44

ZyXELus
нет не взял,а где их ваще брать!!!может мои тож продаш!!!
Please!!!!!!!!!!! :)

45

пока на эту тему особо не парьтесь как только все будет тогда и начнете беспокоиться а сейчас еще рано

46

ZyXELus написал(а):

ФОРУМЩИКИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОФФТОПЬТЕ, ПЛИИИИЗ, Я МОДЕРАТОР, (ОХ, НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ТАК ТЯЖЛО) А МОДЕРАТОРУ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО ВСЯКИЕ ОФФТОПЫ ПРЕСИКАТЬ, Я НЕ ХОЧУ НИКОГО БАНИТЬ ИЛИ УДАЛЯТЬ, НО ПЛИИЗ, БЕЗ ОФФТОПА, ЛАН?

Этот топик создан специально для любителей Оффтопа так что здесь никакого редактирования не стоит проводить а вот по другим топикам смотри повнимательней . я пока не могу часто заходить на форум так что ты можно сказать будешь единственным модератором

47

ГОМЕР, кто бы мои прдал???
ЛАН, роки, постараюсь, хотя я тоже здсь бываю не часто....

48

Ой приветики...а как прошел конЦерт?я там полчасика посидела,потом голова сильно разболелась и домой пошла...Роки мне не будут делать операцию,отменили :lol: назначили просто курс лечения...

49

Бесполезная как полчаса посидела???
Я же вроде бы тебя видел на концерте:? я короч непомню!
И как можно было удти?... Тоже не понимаю...
Скоро вроде как сходняк, но даты как таковой нету.

50

Кстати "Ночники" Вы можете сами делать сходняки, так чисто спойматься и потрещать, а в программу отправлять где будет и во сколько.... Просто не обязательно ждать нас с карточками, которые никак не могут найти достойного приминения. Пока с ними ничего не получается. "Но попытки - не пытки", и т.д. и т.п.

51

Shketя после конкурса шариков удалилась,я очень хотела послушать Актобе СИТИ!!!но не судьба :cool:

52

Rocky
а чё если мы эти билеты не продадим!!!!

53

Hommerменя тож этот вопрос Интересует :/

54

Hommer Насчет билетов пока не парьтесь... да и вообще не парьтесь... дело то полюбовное ... хочешь продаешь ... не хочешь не продаешь ...

55

Rocky
спс успокоил меня!!!

56

ГОМЕЕЕЕЕР, МАЛЫШШШШШШШ, как дела? Эх давно с тобой не общалася!!!! Надеюсь у тя все супер, как там тачка? ФОТИК или СОТИК с Фотиком купил??? хех :lol:

57

ZyXELus
привет!!!дела мои потихоньку по маленьку!!!чёто я тя не вижу последнее время!!!
заходи почаще!

58

Shket
А мне не нравится мой состав группы, чё за ВЕДЬМА и ВИП-ГЁРЛ можно ли вместо них взять других?

59

ГОМЕР, у мя блин учеба, одно париво, еще эту тупую кредитную систему придумали, ваще труба, еще курсовые уже закрепляют, а это еще хллещще, ты бы слышал мою тему, ужас, умереть не встать, а какой руководитель, мамма мия, так что солай, постараюсь почаще заходить, а я тя кажется видела на 8-м....по моему это был ты, тока волосы немного длиннее чем на фото...

60

ТУШКАН  ты писал что кроме Бейби никого не видел, поэтому не можешь сказать кто из ночникоов те нра, а что теперь, ты ведь был на сходняке???
_***ALoXA***_ , ну что, комп сделала???


Вы здесь » Актюбинский форум » Общение... » Общение