..::Актобе ЧАТ::..

Актюбинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актюбинский форум » Мероприятия » ДЛЯ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ СРОЧНО


ДЛЯ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ СРОЧНО

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Начинается между командное состязание каторая будет проходить с 1-го апреля до конца июня
-Состезание састоит из трех этапов, в каждом этапе разные конкурса и очень интересные и увлекательные задании
-Участвовать может любой желающий, но при этом надо регестрироваться ( то есть связаться с организаторами, и сообщить об участии)
-регистрация будет идти с 9-го по 15 марта
-далее всех зарегестрированных делим на три команды (хотя возможно будет и больше), они сами выберают капитана, но а потом ... СТАРТУЕМ
Кстати, 16-го марта будет сходняк возле вечного огня, в 4-00
--там мы и обьявим список учасников, и команды
-А ОПАЗДАЛЫЕ, то есть те каторые не  успели за регироваться до 15-го марта могут позже включить себя в список связавшись с организаторами

Отредактировано _ALOXA_ (08-03-08 21:46:51)

2

Организаторы:

KARO 54-26-23 (Карлыгаш)

ALOXA 23-55-35 (Салта)

RADJA 51-60-36 (Рамиль)

NEMO 98-56-33 (Мирас)

ANGEL 51-46-43 (Эльдар)

Отредактировано _ALOXA_ (08-03-08 21:38:59)

3

хмм, интересно:-) и скока челов в одной команде?

Отредактировано ZyXELus (09-03-08 21:30:02)

4

ZyXELus
а ты че собираешся???? :O:O:O:O:O:O:O:O

5

кстати также информация кое-какая есть на my.mail.ru, а точнее Клан Ночников - кликая сюда

6

ну и каГ проходит новый проект,созданый ночниками

7

Все приходите на сходняк 6 - ого Апреля в 16:00 в парк Абая!

Отредактировано Curtis (04-04-08 11:29:06)

8

Админ,
здесь как стать  модератор  :question:   ?!
что надо делать или у вас нету модераторов ?!  :question:

9

[b][b][b][b][b][size=14][font=System]Всем,всем,всем привет Raketa,Tushka,Shketu,Shamanu всем респект я просмотрел ваш сайт нечего нештяк продвигаитесь дальше стаким же успехом,что бы город гордилься нами годами![/font][/size][/b][/b][/b][/b][/b] :writing

10

Всем привет,салам энд Хэллоу!!! Вы в курсе того что на нашем сайте проводиться соревнование за самую лучшую фотку??? так,что оставляйте свои фотки на сайте(Если не умеете,тогда давайте их мне или Ракете(Ануару) не стесьняйтесь!!! За самую лучшую фотку,вы получите ПРИЗ "Билеты в Кин -тр Локомотив" Девушки вы можете оставлять фото в обнаженном виде(За них мы с Нэмо вас сами поведем в Локомотив :)   Шутка)    :glasses:

Отредактировано Curtis (03-04-08 23:28:12)

11

На счет соревнования!   Всех ночников разделили на 3 команды,и выбрали трех капитанов!!! Первая команда "АС" - Капитан ПравСлов(Я тоже в его команде)"   вторая "Альянс" - капитан Шторм и третья "Хард Брэйкеры" - капитан Клеопатра.  Те кто не зарегистрирован свяжитесь с Организаторами или со мной! Мой домашний 52 - 14 - 06 либо сотовый 8 701 39 39 323(Рустам)

Отредактировано Curtis (03-04-08 23:22:34)

12

Все приходите на сходняк 6 - ого Апреля в 16:00 в парк Абая!

13

Anime
тут щас такова нету!а если хочеш им стать то будь более активнее!вот усё вроде!!!!!!!!!!

14

Curtis
и че в альбом ночниокв надо кидать?

15

Салам Hommer! Как жизнь? Да фотографии надо помещать в Фотоальбом!

16

Всем привет !!!!Как у вас дела?

Отредактировано ***F@$#I$t*** (20-05-08 13:50:16)

17

Curtis respect niger!!!! Как дела =)

18

Салам всем!  Рахмет Азат у меня все отлично,как сам? Что нового?

19

P.S Fashist Я не ниггер!

20

ВСЕ нормально Рустам +) Я терь не фашист  =) Буду терь часто ники менять =) Че минуса есть реальные? :glasses:

Отредактировано Chili* (30-05-08 10:55:20)

21

ВСЕМ ПРИВЕТ РЕБЯТА.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО МЕНЯ!ПИШИТЕ МНЕ

Отредактировано KARO (14-06-08 00:56:59)

22

ЗВОНИТЕ МНЕ ПИШИТЕ 87023803856

23

И ЕЩЁ ПРИХОДИТЕ НА СХОДНЯК 15 ИЮНЯ.БУДЕМ РАДЫ ВАС УВИДЕТЬ

24

Еще как буду рад =)

25

ВСЕМ привет !!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Приходите на  сходняк каждое воскресенье в 17 - 00 часов в парке имени Абая =)

26

ВНИМАНИЕ!!!
В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ СТАРТУЕТ НОВОЯ ТУСА ВИП НОЧНИКОВ.ВСЕ БУДЕТ ПО НОВОМУ,НОВЫЕ ИДЕИ,МЕРОПРИЯТИЯ,ТУСОВКИ,ПОХОДЫ И ВСЕ БУДЕТ СУПЕР! ВСЕМ ЖИЛАЮЩИМ ПРИЙТИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 7 ЧАСОВ В ПАРК КТО НЕ ПРИЙДЕТ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТ! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ УЗНАЕТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!
ЖДЕМ ВСЕХ! ВИП НОЧНИКИ БУДУТ СНОВО ОДНОЙ СЕМЬЕЙ! ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ ВСЕ БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО! С УВАЖЕНИЕМ ECLUSIVE(CURTIS) И TJ RAKETA!

27

бл- Руся ты уже заебал меня с этой рекламой а ну вон отсюда =) :D


Вы здесь » Актюбинский форум » Мероприятия » ДЛЯ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ СРОЧНО