..::Актобе ЧАТ::..

Актюбинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актюбинский форум » Музыка » То что ставят ведущие во время своего времени...


То что ставят ведущие во время своего времени...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кому нравиться чьё предпочтение, ведь у каждого свои вкусы. А вкусах неспорят, но всё же есть ли тот, кто вам акомпонирует, полностью в музыкальном мире...

2

НУ мне RNB честно сказать, так бывает по душе... Чаще всего что-то новоё... Надолго РнБ мне не может нравиться, потому что каждый день выходит что-то лучше и интересней. :)

3

да да ты прав Шкет,вот например Рэп на всю жизнь можно сказать!!!

4

Нет, Рэп тоже бывает надоедает, но знаешь всё равно если слушать одну композицию, и без разницы в каком она жанре в скором времени она надоест.

5

А мне все равно нра РнБ :dance: , хотя я слушаю то что мне нра :pardon: , будт это РнБ, попса или рэп   :boast:

6

И правильно делаешь... О вкусах неспорят...
Поехали по теме, что не нравится - ненравится как собирает мелодии Махаббат, я не её слушатель - это 100 пудова.

7

мне нравится эфир Инги много того что я не против хотя тоже не все

8

А я люблю когда сидит РУФУС, он чаще ставит РОК а я ОБАЖАЮ РОК

9

Shket
а ты сам чё больше всего любиш слушать???
рээээээп????????
это надеюсь не оффтоп???

10

Да Это Оффтоп, Нужно задавать в темку "Вопросы К Музыкальному Шкету", я ставлю то что мне нравиться или начинает нравиться, также ставлю старенькое любимоё... ВО Как!!!!

11

Я сразу могу узнать Эфир МВ Азизы, она часто повторяется

12

Она ставит то что нравится её самой. Сейчас кстати немного уровень звучание радиостанции повысился, может заметите... Теперь сложно будет нас узнать и разобрать кто в эфире.

13

вот вечером в одно и то же время всегда идет песня ЕВЫ на счет любимого брата, я заметила, прикол, тока незнаю чей это эфир

14

Кто бы что бы не ставил, все равно все ведущие РАДИО ТОЛКЫН просто СУУУУПЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!

15

_***ALoXA***_ , а никто и не спорит!!!

16

По этому поводу и спрорить не надо...
Вот кстати как вам эфир Просто Джона... Я сам о его вкусах мало что знаю, но хотелось бы узнать больше.
На радио заметил в основном четыре сильно выявляющихся(Если такое слово существует, пусть будет написано так) жанра:
1. Попса(куда без неё)
2. Рэп(Шкет и Азиза)
3. Рок(Руфус и заказы Алохи)
4. Многоточие(Рокки и все кто бы незаказал)

Кстати в последнее время сильно начили крутить Gufа наверно помнят песенку "Ориджинал ба" и "Моя Игра" совместно с Бастой.

17

я отношусь ко 2 жанру!!!хехе

18

мне надоело песня Будем счастливы!!!!!!хочу баланс Туа

19

pesni nra po nastru/ bivaeyt kogda grustno i slushaesh nakie dushevnie pesni-stanovitsa tosklivo/ a tak bolshe rock i vashe pobolshe bodrih pesenn/ s nedavnih por s podachi druga stala uvlekatsa Kastoy/ neploho inigda i starie pesni poslushat-kakie-to vospominaniya nahlinut

Отредактировано EMOkid-princess (14-10-07 23:25:00)

20

EMOkid-princess
Каста - это тема...(в ротации на радио "Ревность") постоянно ревность. Кстати скоро @Kings Of Beats@ собирёт достаточную информацию и даст всем знать о Касте, 2Pac, Eminem, 50Cent(G-Unit), Cypress Hill и многих других. Ждите.

21

ПРИВЕТ ФОРУМЩИКИ
а вы заметили что Энрике Иглесиаса крутят через чур много, меня даже от него тошнить стало....

22

ДА АлоХа Энрики Иглесис хуже чем Сливки =)


Вы здесь » Актюбинский форум » Музыка » То что ставят ведущие во время своего времени...