..::Актобе ЧАТ::..

Актюбинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актюбинский форум » Самая Тема » Кому нравится Футбол!!!!


Кому нравится Футбол!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Без Базара я любитель футбола и футбольных матчей. Но в последнее время я часто пропускаю игры и вобббще не слышу последнии новости. Как обстоят дела у футбольного клуба "Актобе". Знаю, что проигрывать снова. Давайте кому интересно поговорим об этом.

2

Shket
с кем они сёдня играли ты не в курсе,если в курсе кто выиграл и с каим счётом???

3

lublu uznavat' chto nashi viygrali/ no sami machi ne ochgen' interesni/ segodnya kstati nashi s Gryziey igraut/ zavtra uznaem chet

4

Счет матча
Казахстан 4:1 Грузия
Кто забивал я незнаю, но по матчу комментарий оставлю.
Начилось скучно, ничего особенного не показывалось, ни считая того, что у грузинов рыжие падали как лошади от капли никатина. Потом заметился один хороший момент, потом второй, и после случайных непонятных распасовок молодежной сборной Казахстана, после удара (забыл как его зовут, под номером 10 на поле играл) мяч залетает в ворота. Стадион встал на уши, даже не считая того что Западная и Восточная были забиты фанатами футбола ВСЕГО ЛИШЬ НА 3/4, а Южная вообще пустая, и лишь единственная Северная Ну Наверно на 6/7 забита - СТАДИОН СКАНДИРОВАЛ: ГОЛ, МОЛОДЦЫ, КАЗАХСТАН!!!
Весь матч стадион Скандировал: "Казахстан Алга!", "Казахстан", "Гол"...
Круто, начились волны, даже без Южной Стороны стадиона получалось не наплохом уровне(3волны), в середине второго тайма волна раз 7 прокатилась по стадиону.
Ладно дальше по матчу, после выноса из нашей стороны мяч, попадает к защитнику сборной Грузии и он просто напросто ошибается как ребёнок, ГОЛ!!! 2:0 - а это лишь середина первого тайма. (Отличился если неошибаюсь снова чувак под номером 10)По истечению еще минут 5 наши атакуют не вылазя с их половины поля, и тут НАШИ зарабатывают пенальти. Разбег - удар - Стадион скандирует гол - и он состоялся!!! (Капитан молодежной сборной Казахстана Номер 11) Теперь можно спокойно уходить на перерыв. Второй тайм хуже первого на процентов 50. Наши перестали бегать, начили возиться, поехали ссоры, толчки, желтые карточки. Игра задержалась на минут 5 из-за того, что начилась потасовка, в которой участвовали не только футболисты обеих команд, подключилась скамейка запасных и конечно же судью. Но всё же все разошлись. После того как наша защита блистательно отличилась в обороне, защитники не разобравшись кто должен бежать за мячом дали шанс Грузинским игрокам завладеть им. Пас-Пас и никто даже Дикханов не смог спасти ситуацию.
Стадион Затих и тут два чувака(Лет так по 40 им) начили скандировать "Казахстан Вперед-Казахстан Алга".
Зал сновапроснулся и не зря, ведь не прошло и двух минут, выход один на один нашего нападающего, после что-то он стал возюкаться с мячом, посмотрел по сторонам отдал блистательный пасс между защитниками, Удар и воротарю как и его тренеру ничего не оставалась кроме того чтобы разводить руками.
Стадион под впечатлением, футболисты счастлива(первая победа всё таки). Все отправляются домой с счастливыми лицами

5

ну что я могу сказать!!!!только одну вещ!!!!маладцы парни!!!!продолжайте также!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Hommer (17-10-07 17:34:09)

6

Shket
сам хоть футбол гоняеш?????

7

molodci parni!!!! mne segonya drug tozhe rasskazival kak eto bilo/ on vchera na stadione tozhe bil

8

наши дома выигрыват а в гостях проигрывают....почему??? :bb:

9

ZyXELus
Патаму что дома стены помогают т.е. наши болельщики!!!!!!!!

10

Вот Статья Нашёл на сайте 13 Сектор - Фан Клуб.

Стадион в Актобе оказался фартовым /
19 октября 2007
Состоявшийся во вторник на Центральном стадионе матч отборочного турнира чемпионата Европы-2009 между молодёжными сборными командами (U-21) Казахстана и Грузии закончился победой наших футболистов. Счёт встречи 4:1. Дубли в поединке оформили Ерзат Кенбаев и Азат Нургалиев.

На первых минутах встречи соперники обменялись стремительными проходами на половину поля противника, но удары Азата Нургалиева и Александра Кабахидзе не достигали цели. Мяч после штрафного удара Шоты Григалашвили пролетел и выше выстроенной казахстанцами стенки, и выше перекладины.

Стоит заметить, что в начале матча грузины играли более технично, а наши ребята часто делали неточные передачи.

Кураж молодые сборники Казахстана поймали после первого гола, который на 31-й минуте забил Ерзат Кенбаев. С этого момента футболистов как будто подменили – и скорость увеличилась, и слаженность игры на всех участках поля появилась. На 39-й минуте Кенбаев отметился дублем. А спустя 2 минуты на табло уже был счёт 3:0. В своей штрафной гости свалили капитана сборной Казахстана Азата Нургалиева. Он же точно исполнил назначенный рефери пенальти.

Такой разгром явно не входил в планы горячих грузин. Они даже устроили потасовку на поле. Разнимать футболистов, пустивших в ход кулаки, пришлось тренерам и полиции.

Во второй половине матча гостям всё же удалось отыграть один мяч. На 86-й минуте из-за ошибок наших защитников гол забил Реваз Барабадзе. В штрафной и вратарской площадках в этот момент он хозяйничал как у себя дома.

Финальный счёт поединка был зафиксирован на 88-й минуте. Свой дубль оформил Азат Нургалиев, которого коллеги по команде вывели один на один с голкипером.

Таким образом, молодёжная сборная Казахстана, сыграв в Актобе, одержала первую победу в отборочном раунде ЧЕ-2009 (U-21). Команда провела пять игр и с 3 очками расположилась в своей группе на 5-м месте. Напомним, что матч Грузия – Казахстан, состоявшийся 7 сентября, закончился со счётом 2:1.

Шкет дальше пишет
Hommer да раньше сильно увлекался и хорошо играл.
Теперь интересно, будут ли игры у нас дома, ведь теперь в Актобе прочь-напрочь сборную Казахстана привозить не хотят... Наверно несчитаюти футбольной столицей Казахстана, всё равно наши болельщики самые-самые.

11

Hommer если футболисты реальные они должны побеждать и дома и в гостях...

12

ZyXELus
у наших еще опыта маловато в играх с зарубежными командами!!!Дома они могут!!!,а на выезде чёто не получается!!!

13

интересно а среди ночников есть болельщики 13-го сектора?? :cool:

14

БесПолезНаяЯЯЯ
может и есть!!!но я лично нет!!!!!!!!

15

БесПолезНаяЯЯЯ
13 Сектор дЫШИТ!!!!! БЕЗ БАЗАРА кто хочет в него вступить пожалуйста вот вам сайт www.13sector.kz...

А дома болельщики наши дают жару и тепла нашим и соперникам боязненного-S.O.S.тояния

16

20 Число состоялось два важных матча в чемпионате Казахстана
Столичная Астана принимала Тобол, а Актобе дома встречал Жетысу.
Астана 4 - 1 Тобол( который полностью потерял шансы выйграть чемпионство),а Актобе 2 - 0 Жетысу. По Матчу скажу скучно и неинтересно, даже на гола, что забивала наша команда трибуны не кричали так восторженно. 13Сектор зажигал кстати, Рокки только что и делал на них смотрел, и говорил на них интересней смотреть чем на Футбол.Кстати следующий матч должен быть с вручением кубка приходите, все вместе порадуемся.

17

Актобе в этом году стопудова станет чемпионом!!!!!!!!!
всех поздравляю с этим!!!!!!!!

18

Я люблю футбол.в последнее время че-то неинтересно смореть.даже волну перестали делать :dance:  :dance:  :banned:

19

light, мне тоже нра волна, так клевоооо

20

ZyXELus написал(а):

light, мне тоже нра волна, так клевоооо

ВОЛНА КРУТО!!! НА КАЗАХСТАН-ГРУЗИЯ ИХ БЫЛО МНОГО!!!! ВОТ ТЕМА!!!

21

Shket, да??? К сожаленю на футбол не ходила и даже не видела по ТВ, не очень футбол люблю...

22

конечно самый потрясающий матч был это с Маттерсбургом в кубке Уефа! вот это был праздник!!!

23

Ashcroft_ написал(а):

конечно самый потрясающий матч был это с Маттерсбургом в кубке Уефа! вот это был праздник!!!

Без Базара. Как я слышал ожидается три матча, кстати на нашем поле, 2 - 4 - 10 Ноября.
Правда незнаю правда это, и с кем придется нашим играть тоже незнаю.
Вообще всех будем ждать Север либо Запад(как по финансам будет).

24

Актобе - Кайрат 1 ноября четверг !!!!
ИДЕМ НА ФУтБОЛ!!!!!!!
ЗАПАДНАЯ ТРИБУНА!!! Давайте ближе к середине.

25

Круто! порвём алматинцев! чесно говоря в последние годы на кайрат жалко смотреть!

26

Ashcroft_, хахахаахахахаха, согласнана счетКАЙРАТА, реально жалко...

27

ZyXELus
Нет, Кайрат команда великая!!!! Еще при СССР они гоняли И выигрывали.

28

Мы чё с Шахтером в ничью сыграли!!! :(

29

хех..)))))привет всем-всем.как дела?????извините что меня долго не было,просто после денюхи загулялась я.ааа light я ваще обиделась саган.все не буду боше с тобой общаться,поняла? :(

30

БесПолезНаяЯЯЯ
Солнышко почему же ты пишишь не туда куда надо!!!!
Незабываем сегодня на футбол!!!


Вы здесь » Актюбинский форум » Самая Тема » Кому нравится Футбол!!!!