..::Актобе ЧАТ::..

Актюбинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актюбинский форум » Музыка » Хип-Хоп Двигается?


Хип-Хоп Двигается?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Странно, но мы очень много делаем, чтобы в нашем городе возрадился тот старый хороший рэп. Не та попса, что постоянно застовляла злиться и стесняться за город, а то что действительно реально вдохновляет и радует нетолько музыкой, но и славами.

Много можно писать, но мне кажется всё таки он двигается.!!!!

2

А чо еще остается делать хип хопу))) когда такие люди в деле)))

3

Dark_Mysta
Кстати хочу представить нового человека, что двигает рэп!! Нового наверно в смысле радиоведущего. Теперь он тоже двигает рэп в программе "KINGS OF BEATS"

4

Рэп!!!Круто!!По теме!!!Мы сделаем все,чтобы он двигался!!И двигался чтобы вперед!!!YO!

5

Знаешь много можно как его двигать. Многие сейчас( по крайней мере я так заметил) двигают рэп там где его много. Например на хип-хоп портале KZRAP.KZ на форумах что и делают пишут о своих группах и т.д. Но мне кажется что нужно создавать что-то другое. Простому человеку неинтересно зайти и читать всякую писанину типа, я С такого города, представляю такую-такую музыку, делаю то то-тото короче одно и тоже. А вот если заинтересовать незнаю музыкой или оформлением чего нить. Идеи много но их надо развивать, допустим тем же самым форумщикам придумать какойнить плэер на сайте и чтобы их песни звучали, круто. Человеку станет интересно сидеть, читать о них и слушать их музыку. Отсюда у человека появляется к ним интерес. После того как у человека появился интерес, рэп продинулся еще вперед, пусть это один человек, но он теперь будет его слушать и понимать что происходит, и двигать его тоже. ЧТО ТО ТИПО СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, прикольно


Вы здесь » Актюбинский форум » Музыка » Хип-Хоп Двигается?